Уважаемые коллеги!

С 30 мая по 3 июня 2022 года приглашаем принять участие в работе XXVIII Международного офтальмологического конгресса «Белые ночи».

Конгресс пройдет в очно-заочном формате с использованием дистанционных технологий, в том числе онлайн-трансляции в режиме реального времени.

Организатором Конгресса является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В связи с эпидемиологической обстановкой число очных участников Конгресса ограничено.

На Конгрессе планируется рассмотрение важных организационных вопросов совершенствования офтальмологической помощи. Также Конгресс позволит врачам из разных регионов России и стран СНГ ознакомиться с новыми методиками, обменяться опытом, получить экспертное мнение отечественных специалистов, обсудить вопросы лечения офтальмологических пациентов. В программе Конгресса предусмотрено проведение сателлитных симпозиумов, пленарных заседаний по офтальмологии, а также иных заседаний с экспертами.

Место проведения Конгресса: г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, конгресс-центр отеля «Санкт-Петербург».

Начало работы Конгресса 30 мая 2022 г. – 9:00.

Контактные данные организационного комитета Конгресса:
197022, г. СанктПетербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8,
телефон: +7(812) 338-71-73,
электронная почта:
info@ocwn.org.

Онлайн трансляция Конгресса будет доступна на сайте https://ocwn.org.

Обращаем внимание, что для участия в Конгрессе необходимо зарегистрироваться на сайте: https://ocwn.org