15 сентября 2014 года я поступила в Клинику общей хирургии для проведения операции на поджелудочной железе. Операцию проводил профессор Семенов Дмитрий Юрьевич и лечащий врач, к.м.н., ассистент Ребров Антон Александрович. В дальнейшем я находился в клинике и был выписан домой для продолжения лечения 15 октября 2014 года.

В 2013 году я уже обращался к Вам с выражением глубокой благодарности профессору Семенову Д.Ю., ассистенту Реброву А.А. и сотрудникам Клиники, которые в марте 2013 года успешно сделали мне операцию Уипля на поджелудочной железе.

И я опять  хочу отметить высочайшую квалификацию всех специалистов и работников Клиники, заботу, внимательность, ответственность. Отметить высокопрофессиональное  и внимательное отпошение сотрудников Клиники ко всем больным, добросовестное отношение к труду, благожелательную атмосферу, которая способствует скорейшему выздоровлению больных.

Хочу выразить благодарность также врачу-анестезиологу Панютиной О.В., заведующему хирургическим отделением Борисову П.И. и терапевту Цибульскому В.Е.

Прошу Вас отметить отличную работу директора Клиники профессора Семенова Дмитрия Юрьевича и лечащего врача, к.м.н., ассистента Реброва Антона Александровича, а также всего коллектива Клиники общей хирургии.

С глубоким уважением,
Репин Николай Анатольевич
13.03.2015