С 19 июня по 13 июля 2015 года моя мама Захарова Т.А. проходила лечение на отделении кардиологии. От лица всей нашей семьи хотелось бы выразить особую благодарность врачу-кардиологу Яцук Д.И. и врачу-кардиологу Мелиоранской Е.И. за внимательное отношение, профессионализм, грамотную диагностику и проведения необходимого курса лечения. Хочется отметить не только профессиональные, но и личностные качества этих специалистов  - доброту, терпение, отзывчивость, умение найти подход и к пациентам, и к их родственникам и близким.

Также выражаю искреннюю сердечную благодарность заведующей отделением Бровиной А.Я., профессору, доктору медицинских наук Барановой Е.И., академику РАН, профессору, доктору медицинских наук Шляхто Е.В., лаборанту института сердечнососудистых заболеваний Осинкиной Л.А., врачу-кардиологу Колесник О.С. и врачу с отделения компьютерной томографии Ляпиной Е.Н.

Профессиональная помощь и поддержка этих специалистов были очень важны для нас и оставили самые лучшие впечатления об этом отделении.

С уважением, семья Захаровых

07.10.15