Я, Гусев Михаил Александрович, с диагнозом «болезнь Паркинсона» уже почти два года нахожусь под наблюдением руководителя центра по лечению паркинсонизма кафедры неврологии, доцента кафедры неврологии, к.м.н. Тимофеевой Аллы Аркадьевны.

Считаю, что мне очень повезло консультироваться у такого специалиста.

Благодаря ее рекомендациям и оптимальным подбором лекарств, улучщилось мое самочувствие, возросла подвижность суставов, стали редкими явления ступора. Я снова смог сесть за руль своей автомашины.

Хочется от всей души выразить ей искреннюю благодарность за высокий профессионализм в работе, неизменную доброжелательность и внимательное отношение к своим пациентам. С Аллой Аркадьевной всегда прятно общаться и полностью ей доверяешь.

Помимо проведения консультаций, Алла Аркадьевна организовала школу для своих пациентов, где читает нам лекции о болезни Паркинсона, организует различные подвижные занятия по увеличению нашей моторики, оказывает большую психологическую помощь, убеждая нас в том, что и сболезнью паркинсона можно жить привычной жизнью. Все зависит от внутреннего настроя и оптимального подбора лекарств.

От своего имени и от имени всех пациентов желаю Алле Аркадьевне крепкого здоровья, счатья, карьтерного роста, успеха во всех начинаниях, а Унивесритетут многая лета и процветания.

Пациент Гусев М.А.
22.12.201 5