Добрый день! Меня зовут Анатолий. В период с 1 по 17 февраля 2017 года я находился на лечении в Первом Санкт-Петербургском государственном университете имени академика И.П.Павлова в 3 терапевтическом отделении. Диагноз – острый бронхиалит. Лечащий врач терапевт Легостаева Кристина Владимировна.

На момент поступления в больницу мое состояние было критическое. Останавливалось сердце, прекращалось дыхание, было обморочное состояние. Я задыхался и терял сознание.

Кристина Владимировна профессионально определила состояние пациента, приняла оперативные меры и профессионально, скрупулезно, терпеливо, целенаправленно проводила курс лечения.

Результаты лечения последовали туту же. Я стал восстанавливаться: появилось стабильное дыхание, уменьшилась частота сердцебиения, и я пошел на поправку.

В этом обращении хочу выразить слова благодарности и признательности Легостаевой Кристине Владимировне. Ёе чуткое отзывчивое доброе сердце, благодарная душа, профессионализм спасли мне жизнь. Она вытащила меня из ада.

Низко кланяюсь и молюсь за нее Богу.

А.А. Фролов
22 февраля 2017 г.