Я хочу выразить свою искреннюю и очень тёплую благодарность работникам 3 хирургического отделения (общая хирургия), куда я попала на операцию (удаление желчного пузыря). В этом отделении работают удивительные люди, я переживала и волновалась, но видя и ощущая их доброжелательность и профессионализм, я успокоилась, и это было чудом, они вселили в меня уверенность в том, что я буду здорова. 

Хочется отметить работу очень многих и выразить большую человеческую благодарность:

хирургу Мельникову В.В. за профессиональную консультацию,

студентке 5 курса Пановой Ольге за внимательную подготовку к операции,

интерну Фаворисову Д.И. за очень внимательный сбор анамнеза,

Панютиной О.В. за превосходную анастезию без последствий,

Мавляновой Т.С. за сестринтринский уход,

Белику А.И. за перевязки,

Каплиной А.В. за уход и отзывчивость, 

доктору Дид-Зурабовой Е.С. за внимание.

Нельзя не отметить блестящую и самоотверженную работу заведующего отделением Богданова П.И. Благодаря его чуткому руководству, вверенный ему коллектив работает с точностью и изяществом швейцарских часов. Этот человек живёт работой, его почти всегда можно застать на отделении, даже в выходные.

Особую благодарность, конечно же, выражаю своему оперирующему хирургу, Османову Зейнуру Худдусовичу ( 4 отделение) за неиссякаемую Божественную искру, дающую веру в добро и жизнь, и просто в Человека с большой буквы. Это очень страшно - довериться кому-то незнакомому, но теперь я точно знаю: ему можно.

Есть люди, которых Бог поцеловал при рождении, и, безусловно, он один из них!

К сожалению, я не всех назвала поимённо, но следует отметить и чистоту помещений, и отменную работу кухни, и работу каждого сотрудника, благодаря которым больные люди становятся здоровыми.

 

 С сердечной благодарностью и уважением,
 Любовь Григорьевна Спиридонова
17.05.2017  год