Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 2-го нефрологического отделения, а особенно профессору Владимиру Александровичу Добронравову за профессионализм, упорство и неравнодушие, заведующей отделением Антонине Анатольевне Шумилиной за понимание и поддержку, и лечащему врачу Александре Сергеевне Дудоровой за доброжелательное отношение, лечение, заботу и поддержку в моей нелегкой ситуации! 

В течение последних нескольких лет, ни в одном медицинском учреждении не могла получить адекватную помощь. Меня смотрело огромное количество врачей, диагноз так и не был поставлен. Его отсутствие сказалось на лечении, состояние с каждым годом ухудшалось. В отделение попала уже в тяжелом положении (не могла ходить, гемоглобин 60, потеря веса, сгорели все мышцы на теле). Благодаря усилиям профессора Владимира Александровича и лечащего врача Александры Сергеевны удалось выявить первопричину моего недуга и оказать грамотное лечение. Мое состояние стабилизировалось и сейчас я на пути к полному выздоровлению.

Благодаря Вам и сотрудникам 2-го нефрологического отделения я теперь могу вновь вести полноценный активный образ жизни и заниматься спортом. 

Юлия Константиновна Мамошкина
8 марта 2018 года