Выражаю огромную благодарность врачам и мед.персоналу Терапевтического отделения №2 Клиники НИИ РиА. Мы встретились с вами тогда, когда ни один врач не брал меня на лечение (не могли поставить диагноз и разводили руками). Спасибо вам огромное за верность профессии, за участность в моей жизни, за борьбу с моей болезнью, за врачебный талант, помощь, за трепетное отношение и за позитивный настрой. Вы все большие молодцы, я очень признательна вам за все те усилия, что вы предпринимали и предпринимаете до сих пор по отношению к больным, в том числе и ко мне. Вы всегда идете навстречу, вы беспокоитесь за каждого больного как за себя. С вами создается невероятное ощущение, что в больнице может быть как дома: вы создаете душевную атмосферу, что ни одна процедура не страшна, а лечение с вами проходит эффективно и планомерно. Вы взялись за меня, за мой сложный случай и подарили надежду на выздоровление. И мы с вами вместе идем к этой цели.

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Елене Ивановне Всеволодской, которая всегда поможет, успокоит, проведет тщательное обследование, организует такое лечение, что забываешь, что ты чем-то болен. Спасибо, Елена Ивановна, за огромный вклад в мое лечение, за оперативность проводимых исследований, за сопереживание и за ваш профессионализм. Вы ВРАЧ от Бога! СПАСИБО.
Благодарю также Валентину Петровну Покидько за возможность лечения в вашем отделении, за чуткое отношение ко всем больным и за поддержку.
Спасибо Алене Юрьевне, Фиорелье, Галине Дмитриевне, Елене Вячеславовне за то, что всегда были рядом, даже в самые сложные моменты лечения.
У всего персонала Золотые руки, светлая голова и высокий профессионализм!
За все огромное вам СПАСИБО!

Шведова Ольга Ивановна
18 июня 2018 года