20 октября 2017 года в университете состоялась ярмарка вакансий для студентов 4 и 5 курса стоматологического факультета.

Открывая встречу, Прохорова Ольга Викторовна - зам. декана по стоматологическим специальностям (интернатура/ординатура) рассказала об особенностях поступления в ординатуру в 2017 году и объяснила студентам порядок прохождения первичной аккредитации после окончания ВУЗа.

Перед студентами выступила декан 5 курса и хозрасчетного отделения  - Иванова Екатерина Андреевна.

На ярмарке вакансий выступили представители работодателей: руководитель службы персонала сети стоматологических клиник «Интан» Мусиенко Н.А., директор по развитию и административной работе СПбГБУЗ «Городской стоматологической поликлиники №33» Домашенко А.А. и  начальник отдела кадров «Центральной медико-санитарной части №38» ФМБА России Рябова Л.Ю. В рамках дистанционного  участия  Государственное областное автономное учреждение здравоохранения "Мончегорская стоматологическая поликлиника"(Мурманская область) прислали видеосюжет, который размещен на сайте Университета на странице центра взаимодействия с выпускниками.

Особо хочется отметить, что компания «Интан» постоянно участвует в ярмарках вакансий, проводимых в нашем университете для студентов стоматологического факультета, демонстрируя высокий уровень корпоративной культуры и представляя содержательные презентационные и раздаточные материалы. В компании проводится эффективная кадровая работа по «выращиванию» специалистов-профессионалов, в том числе на основе привлечения и трудоустройства выпускников стоматологического факультета нашего университета.

В завершении ярмарки вакансий традиционно состоялось непосредственное общение студентов с представителями работодателей, в ходе которого можно было задать работодателям конкретные вопросы.

Уже после прошедшей ярмарки вакансий студенты, обдумав полученную информацию, активно начали обращаться в центр взаимодействия с выпускниками за дополнительной информацией. Это косвенно свидетельствует об осознании студентами необходимости заранее предпринимать активные действия для обеспечения своего дальнейшего трудоустройства.

 зал

деканы

мы

студенты 3

студенты

ФМБА