2013

Уважаемые абитуриенты и их представители!

В 2022 году Дни открытых дверей в нашем университете пройдут 19 и 20 мая.

19 мая мы приглашаем желающих учиться на лечебном, педиатрическом факультетах, факультете адаптивной физической культуры, отделении клинической психологии.

20 мая тех, кому интересно обучение на стоматологическом факультете, а также в институте сестринского образования и медицинском училище.

Официальная встреча с представителями приёмной комиссии и деканами в каждый из дней состоится в аудитории №7 (корпус №30), начало встречи в 17:00.

Однако университет откроет свои двери для всех желающих уже в 15:00. У вас будет возможность прогуляться по университетскому кампусу и получше познакомиться с учебными и лечебными корпусами, а также с местами, играющими важную роль в жизни каждого студента. По маршруту от входа на территорию университета со стороны Петропавловской улицы до корпуса, где пройдёт официальная часть, вас встретят волонтёры, которые не только укажут вам верный путь, но и смогут рассказать об истории Первого меда и поделятся информацией о студенческой жизни.

Также свои двери для всех желающих в эти дни открывает университетский музей. Всех желающих ждут бесплатные экспресс-экскурсии. Приходите!

Если проголодаетесь – для вас будет работать студенческая столовая. Волонтёры на территории кампуса также подскажут вам, как до неё добраться.

Запись трансляции 19 мая 2022г.:

Запись трансляции 20 мая 2022г.:


 

Приемная комиссия Первого СПбГМУ им. акд. И.П. Павлова

 


 

Запись Дня открытых дверей от 13.05.2021 (лечебный факультет, педиатрический факультет, факультет адаптивной физической культуры, отделение спортивной медицины , отделение клинической психологии,)

Запись Дня открытых дверей от 14.05.2021 (стоматологический факультет, институт сестринского образования). 


Обращение ректора профессора, академика РАН Сергея Федоровича Багненко


Обращение проректора по воспитательной работе д.м.н., профессора
Аллы Аскольдовны Потапчук


Обращение декана Лечебного факультета д.м.н., профессора Тимура Дмитриевича Власова



Обращение декана Стоматологического факультета д.м.н., профессора
Татьяны Борисовны Ткаченко


Обращение декана Педиатрического факультета и отделения адаптивной физической культуры д.м.н., профессора Елены Владимировны Семёновой


Обращение заместителя директора Института сестринского образования по высшему сестринскому образованию к.м.н. Надежды Игоревны Соболевой


Обращение директора медицинского училища Института сестринского образования
Ирины Станиславовны Просветовой


Обращение заведующего кафедрой общей и клинической психологии, д.м.н., доцента отделения клинической психологии Елены Рудольфовны Исаевой (об отделении клинической психологии)


Обращение к.х.н. Ларисы Владимировны Дульневой о работе подготовительного отделения Малой медицинской академии

 

Онлайн-трансляции 16 мая 2019 года 

Онлайн-трансляции 17 мая 2019 года 

Лечебный факультет, педиатрический факультет, факультет адаптивной физической культуры, отделение спортивной медицины и отделение клинической психологии

Ссылка на запись трансляции от 17 мая 2017 г.:

https://www.youtube.com/watch?v=Z3osB2qnq7o&feature=youtu.be

 

Стоматологический факультет, факультет высшего сестринского образования

Ссылка на запись трансляции от 18 мая 2017 г.:

https://www.youtube.com/watch?v=YLNHulO6DJo&feature=youtu.be