Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова проводит 15-17 октября 2015 года Всероссийский молодежный образовательный форум «Спешите делать добро!».

Форум призван выявить проблемы и предложения в сфере молодежного добровольчества и здорового образа жизни, где будут обсуждаться ключевые вопросы развития добровольчества в молодежной среде, межвузовское взаимодействие обучающихся медицинских и фармацевтических вузов.

Программа Форума включает следующие мероприятия: круглые столы, конкурс добровольческих проектов, создание проектов совместно с учащимися общеобразовательных учреждений, мастер-классы, культурная программа.

Положение о проведении Форума

Программа Форума

 

Количество участников не ограничено. Участие в Форуме бесплатное. Оплата проезда, проживания и питания за счет направляющей стороны.

Заявки принимаются по представленной форме и высылаются на электронный адрес forum1med@mail.ru  до 08 октября 2015 года.

Заявки на участие принимаются в отделе по воспитательной работе (1 корпус, 2 этаж, 1 кабинет, тел.: 338 6682, forum1med@mail.ru

15-17