Руководитель подразделения
Главный инженер - Клыга Григорий Петрович
Тел.: 913 6379 

Структура подразделения:

  • Группа по обслуживанию лифтов
  • Отдел главного энергетика
  • Отдел медгазообеспечения
  • Отдел капитального ремонта и строительства
    • Группа по сметной работе
  • Отдел технической эксплуатации №1
  • Отдел технической эксплуатации №2
  • Ремонтно-эксплуатационная служба
  • Служба главного механика
  • Технический отдел
  • Участок технической эксплуатации учебно-оздоровительного комплекса

 

Графики технических осмотров зданий и сооружений Университета и докладов руководителей структурных подразделений инженерно-технического управления на 4 квартал

График докладов руководителей структурных подразделений инженерно-технического управления на 3й квартал

График технических осмотров зданий и сооружений Университета на 3й квартал

График технических осмотров зданий и сооружений Университета (июнь, 2017)

Распоряжение по инженерно-техническому управлению

 

Телефоны сотрудников инженерно-технического управления

ФИО Должность Телефон
1

Клыга
Григорий Петрович

Главный инженер 913-63-79
2

Луговой
Владимир Павлович

Главный энергетик

338-70-17
8-921-787-26-62

3

Семенов
Михаил Викторович

Начальник отдела
капитального ремонта и строительства

338-70-48
8-921-364-44-46

4

Швец
Александр Петрович

Начальник
ремонтно-эксплуатационной службы

338-70-63
8-981-171-05-36

5

Пересыпкин
Вадим Евгеньевич

Главный механик

338-70-56
8-921-740-62-59

6

Кабазов
Александр Михайлович

Начальник
отдела медгазообеспечения

338-68-60
8-921-984-25-28

7

Парамонов
Вадим Анатольевич

Ведущий инженер
по пожарной безопасности

8-911-089-69-53
8

Строгонов
Валерий Иванович

Начальник
участка кислородообеспечения

338-71-27
8-911-954-65-69

9

Кожурина
Ирина Валентиновна

Начальник технического отдела

338-60-72
8-906-269-27-75

10

Бармина
Татьяна Борисовна

Ведущий документовед
службы главного механика

338-71-92
8-921-393-58-53

11

Иванкович
Дмитрий Сергеевич

Ведущий инженер
отдела главного энергетика

338-70-56
8-921-787-27-00

12

Климин
Дмитрий Дмитриевич

Инженер
отдела главного энергетика

8-953-367-68-73
13

Федоров
Алексей Александрович

Ведущий инженер
по обслуживанию лифтов

338-70-56
8-952-23-93-293

14

Логвиненко
Иван Григорьевич

Ведущий инженер
по техническому надзору

8-921-918-14-10
15

Серикова
Светлана Витальевна

Руководитель
проектно-сметной группы

338-70-62
8-921-380-90-57

16

Лоздовская
Елена Валерьевна

Ведущий инженер
по сметной документации

338-70-62
8-950-026-73-11

17

Прудникова
Инна Игоревна

Ведущий инженер
технического отдела

338-71-98
8-904-550-81-19

18

Игнатова
Татьяна Владимировна

Начальник
отдела технической эксплуатации №1

338-68-08
8-921-325-10-45

19

Сидорук
Ольга Геннадьевна

Начальник
отдела технической эксплуатации №2

8-921 970 06 75
20

Константинова
Тамара Александровна

Начальник участка РЭС

338-68-05
8-911-959-99-05

21

Широкова
Валентина Григорьевна

Заведующая складом 338-68-05