Внимание!

28 мая 2018 г. в 13:15 состоится совместное заседание Конференции работников и обучающихся и Ученого совета Университета.

Регистрация делегатов Конференции с 12:45 по предъявлению удостоверения личности.
Начало заседания в 13:15.
Место проведения корпус № 37, аудитория № 9.


 

Положение о Конференции работников и обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова" Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

Состав делегатов Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся в соответствии с Приказе №001 "Организационный" от 9 января 2018 г. (Приказ №001 "Организационный" от 9 января 2017 г. находится в списке документов на этой странице)

Все члены Ученого совета Университета являются делегатами Конференции работников и обучающихся. Все члены Ученого совета перечислены на старнице Ученого совета.

Делегаты на Конференцию научно-педагогических работников и обучающихся Университета на 2018 год (за исключением членов Ученого совета Университета)

  1. Авдеева Ирина Николаевна – старшая операционная медицинская сестра операционного блока № 7 клиники акушерства и гинекологии

  2. Авсиевич Ирина Владимировна – старший лаборант лаборатории электронной микроскопии отдела патологии научно-исследовательского центра

  3. Агапова Ольга Михайловна – старшая медицинская сестра гематологического отделения клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  4. Агафонова Татьяна Леонидовна – старшая медицинская сестра поликлинического отделения с дневным стационаром клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  5. Александров Альберт Леонидович – руководитель отдела клинической и экспериментальной патологии органов дыхания НИИ пульмонологии НКИЦ

  6. Александрова Любовь Саввична – заведующая трансфузиологическим кабинетом клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии, врач-трансфузиолог

  7. Ананьев Алексей Николаевич – заведующий хирургическим отделением № 6 (по пересадки почки) НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-хирург

  8. Андреев Владислав Викторович – доцент кафедры неврологии и мануальной терапии ФПО

  9. Андрианов Илья Игоревич – заведующий аптекой

  10. Анкуда Елизавета Петровна – студентка 3 курса лечебного факультета

  11. Аншукова Валентина Федоровна – старшая медицинская сестра хирургического отделения № 2 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины

  12. Артеменко Наталия Константиновна – доцент кафедры микробиологии и вирусологии, кандидат медицинских наук

  13. Атласова Лия Касимовна – врач-офтальмолог офтальмологического отделения клиники офтальмологии

  14. Афанасьев Алексей Андреевич – заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии

  15. Афанасьева Виктория Владимировна – главный врач поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ

  16. Баранова Елена Ивановна – профессор кафедры терапии факультетской с курсом кардиологии, эндокринологии и функциональной диагностики с клиникой, директор НИИ сердечно-сосудистых заболеваний НКИЦ

  17. Бархатов Ильдар Мунерович – заведующий лабораторией трансплантологии и молекулярной гематологии НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой, врач клинической лабораторной диагностики

  18. Барышникова Виктория Викторовна – врач-эндоскопист эндоскопического отделения № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины

  19. Баталин Игорь Вячеславович – врач – сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии НИИ хирургии и неотложной медицины

  20. Безруков Владимир Владимирович – начальник транспортного отдела административно-хозяйственного управления

  21. Беликова Марина Анатольевна – старшая медицинская сестра хирургического отделения № 5 (минимально инвазивной хирургии) НИИ хирургии и неотложной медицины

  22. Белозерцева Валентина Николаевна – доцент кафедры педиатрии

  23. Белошицкая Елена Леонидовна – заместитель директора по лечебной работе НИИ нефрологии клиники НКИЦ, врач-нефролог

  24. Бобров Евгений Игоревич – доцент кафедры рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями, руководитель отделения рентгеновской компьютерной томографии № 1, врач-рентгенолог

  25. Богданова Марина Юрьевна – доцент кафедры медицинской реабилитации и адаптивной физической культуры

  26. Боровец Сергей Юрьевич – начальник отдела международных связей

  27. Ботина Анна Вячеславовна – доцент кафедры патологической анатомии с патологоанатомическим отделением

  28. Браженко Ольга Николаевна – профессор кафедры фтизиопульмонологии, доктор медицинских наук

  29. Бруев Алексей Аркадьевич – заведующий родильным отделением клиники акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог

  30. Бутомо Мария Игоревна– заведующая отделением функциональной диагностики № 1 клиники НКИЦ, врач функциональной диагностики

  31. Быстрова Юлия Александровна– доцен кафедры стоматологии ортопедической и материаловедения с курсом ортодонтии взрослых

  32. Ваганов Илья Владимирович– старший преподаватель кафедры истории Отечества

  33. Васильев Александр Николаевич – заведующий отделением хронического гемодиализа клиники НИИ нефрологии клиники НКИЦ, врач-нефролог

  34. Васильева Мария Леонидовна – старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации № 2 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии

  35. Васильева Наталья Владимировна – заведующий отделением дерматовенерологии клиники дерматовенерологии, врач-дерматовенеролог

  36. Верещагина Ольга Евгеньевна – заведующий отделением – врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения клиники НИИ хирургии и неотложной медицины

  37. Воробьева Лариса Николаевна – доцент кафедры патофизиологии с курсом клинической патофизиологии научно-образовательного центра биомедицины

  38. Вячеславова Светлана Михайловна– начальник отдела технологического обеспечения

  39. Гаврилова Елена Геннадьевна – заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии № 2 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии

  40. Галилеева Алла Николаевна– доцент кафедры хирургии госпитальной № 2 с клиникой

  41. Гиголашвили Нутзар Александрович – студент 2 курса лечебного факультета

  42. Гогова Ирина Андреевна – заведующая отделением новорожденных клиники акушерства и гинекологии, врач-неонатолог

  43. Голикова Римма Владимировна – заведующая терапевтическим отделением № 1 клиники НИИ сердечно-сосудистых заболеваний клиники НКИЦ, врач-терапевт

  44. Гончар Екатерина Николаевна – начальник отдела материально-технического снабжения административно-хозяйственного управления

  45. Гордеев Николай Александрович – доцент кафедры хирургии факультетской с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой, доктор медицинских наук

  46. Горшков Александр Николаевич– доцент кафедры судебной медицины и правоведения

  47. Готовчиков Андрей Александрович – заведующий неврологическим отделением № 1 клиники НИИневрологии клиники НКИЦ, врач-невролог

  48. Григорьева Наталья Дмитриевна – заведующая терапевтическим отделением № 2 клиники НИИ нефрологии клиники НКИЦ

  49. Григорян Анаит Эдуардовна – ассистент кафедры дерматовенерологии с клиникой

  50. Гулевич Людмила Петровна – заведующая отделением физических методов лечения и реабилитации клиники НКИЦ, врач-физиотерапевт

  51. Дей Галина Германовна– руководитель отдела организации доклинических и клинических исследований лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения

  52. Додонова Инна Владимировна – ассистент кафедры сестринского дела

  53. Драчук Виктор Харитонович – врач-хирург отделения амбулаторной хирургии клиники НИИ хирургии и неотложной медицины

  54. Дубровина Тамара Алексеевна – студентка 4 курса стоматологического факультета

  55. Добровольский Вадим Валерьевич – студент 5 курса лечебного факультета

  56. Дунаевский Владимир Владимирович – доцент кафедры психиатрии и наркологии

  57. Дюдинова Ирина Михайловна – старшая акушерка родильного отделения клиники акушерства и гинекологии

  58. Екушов Кирилл Александрович – заведующий консультативно-диагностическим кабинетом клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой, врач-гематолог

  59. Еремченко Любовь Дмитриевна – старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии № 5 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии

  60. Ермаков Виталий Николаевич – заместитель главного врача клиникипо медицинской части

  61. Ермачкова Анна Владимировна – врач клинической лабораторной диагностики отделения переливания крови клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  62. Ефимов Андрей Николаевич – доцент кафедры клинической анатомии и оперативной хирургии им. М.Г. Привеса

  63. Жежель Дмитрий Вячеславович – заместитель начальника отдела медицинского оборудования и медицинского снабжения административно-хозяйственного управления

  64. Жила Иван Евгеньевич – врач-пульмонолог пульмонологического отделения № 2 клиники НИИ аллергологии и иммунологии клиники НКИЦ

  65. Жлоба Александр Анатольевич – начальник отдела биохимии НОИ биомедицины

  66. Заколдаева Татьяна Владимировна – заведующая виварием научно-исследовательского центра

  67. Зарембо Ирина Александровна – заведующий клиническим отделением стационар дневного пребывания клиники НИИ интерстициальных и орфанных заболеваний клиники НКИЦ, врач-пульмонолог

  68. Захаревич Елена Евгеньевна – старшая медицинская сестра отделения общеврачебной практики (семейной медицины) № 2 поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ

  69. Зотов Павел Андреевич – студент 3 курса стоматологического факультета

  70. Зубина Ирина Михайловна – старший научный сотрудник лаборатории биохимического гомеостаза НИИ нефрологии НКИЦ

  71. Иванов Кирилл Андреевич – ассистент кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии

  72. Иванов Сергей Павлович – начальник отдела безопасности административно-хозяйственного управления

  73. Иовлева Оксана Владимировна – старшая медицинская сестра онкологического отделения № 2 (химиотерапии и трансплантации костного мозга) клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  74. Калинина Марина Сергеевна – старшая медицинская сестра стационарного отделения скорой медицинской помощи клиники НИИ хирургии и неотложной медицины

  75. Кашина Ирина Александровна – врач клинической лабораторной диагностики лаборант лаборатории клинической экспресс-диагностики № 2 отделения лабораторной диагностики

  76. Каюков Иван Глебович – профессор кафедры нефрологии и диализа ФПО

  77. Кильгянкина Ирина Васильевна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения № 1 клиники НИИ сердечно-сосудистых заболеваний клиники НКИЦ

  78. Кияшко Александра Борисовна – студента 2 курса мелдицинского училища института сестринского образования

  79. Ковальчук Юрий Павлович – заместитель главного врача клиники по лабораторной диагностике

  80. Кондакова Елена Викторовна – врач-гематолог онкологического отделения № 2 (химиотерапии и трансплантации костного мозга) клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  81. Константинова Тамара Александровна – мастер участка хозяйственного отдела административно-хозяйственного управления

  82. Коробенков Евгений Александрович – начальник управления информационно-технического обеспечения

  83. Королёва Анна Владимировна – начальник отдела организации оказания медицинской помощи

  84. Косова Елена Владимировна – заведующая отделением терапевтической стоматологии клиники НИИ стоматологии и ЧЛХ, врач – стоматолог-терапевт

  85. Котомина Жанна Валерьевна – заведующая отделением амбулаторной хирургии клиники НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-хирург

  86. Коцур Владимир Васильевич – начальник управления кадров и гражданской защиты

  87. Краснов Владимир Сергеевич – ассистент кафедры неврологии

  88. Кривенчук Евгения Сергеевна – врач-хирург хирургического отделения № 4 (неотложной хирургии) клиники НИИ хирургии и неотложной медицины

  89. Кривенцова Мария Владимировна – старший преподаватель кафедры русского языка № 2

  90. Кубынин Андрей Николаевич – доцент кафедры фармакологии

  91. Кудрявцева Татьяна Васильевна – профессор кафедры стоматологии терапевтической и пародонтологии

  92. Кузьмин Игорь Валентинович – профессор кафедры урологии с курсом урологии с клиникой

  93. Кулыгина Елена Михайловна – ассистент кафедры общей и клинической психологии

  94. Купенская Татьяна Владимировна – врач-онколог онкологического отделения № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины

  95. Курьянова Татьяна Николаевна – заместитель главного врача клиники по медицинской части

  96. Кучумова Елена Дмитриевна – доцент кафедры стоматологии терапевтической и пародонтологии

  97. Лавренова Галина Владимировна – профессор кафедры оториноларингологии с клиникой

  98. Лапин Сергей Владимирович – заведующий лабораторией диагностики аутоиммунных заболеваний научно-методического центра молекулярной медицины МЗ РФ

  99. Лебедева Елена Владимировна – доцент кафедры терапии факультетской с курсом кардиологии, эндокринологии и функциональной диагностики с клиникой

  100. Леонтьева Ирина Валерьевна – доцент кафедры гистологии, эмбриологии и цитологии научно-образовательного центра биомедицины

  101. Литвинов Андрей Петрович – ассистент кафедры рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями, заведующий радиологическим отделением клиники

  102. Литвинова Ирина Владимировна – старшая медицинская сестра офтальмологического отделения клиники офтальмологии

  103. Луговой Владимир Павлович – главный энергетик инженерно-технического управления

  104. Лукавенко Алина Валентиновна – заместитель директора НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии по медицинской части, врач – стоматолог-терапевт

  105. Лысенко Анна Валерьевна – младший научный сотрудник отдела челюстно-лицевой хирургии НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

  106. Магрук Максим Андреевич – студент 6 курса лечебного факультета

  107. Макарова Кира Львовна – заместитель руководителя Учебно-оздоровительного комплекса

  108. Макарова Ольга Борисовна – сестра-хозяйка гематологического отделения клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  109. Малыгина Ольга Александровна – старшая медицинская сестра кардиохирургического отделения № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины

  110. Мамедова Мехри Аймамедовна – ассистент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии

  111. Матвеев Сергей Владимирович – профессор кафедры физических методов лечения и спортивной медицины ФПО

  112. Матюшечкин Сергей Викторович – доцент кафедры клинической анатомии и оперативной хирургии имени профессора М.Г. Привеса

  113. Мещанинова Светлана Геннадиевна – заведующая отделением анестезиологии и реанимации № 5 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии, врач – анестезиолог-реаниматолог

  114. Михайлова Татьяна Валентиновна – врач-невролог клинико-диагностического центра поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ

  115. Моисеев Иван Сергеевич – руководитель отдела онкологии, гематологии и трансплантологии для подростков и взрослых НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  116. Морозов Алексей Николаевич – заведующий отделением рентгеновской компьютерной томографии № 1 клиники, врач-рентгенолог

  117. Мухамеджанов Тагир Имамутдинович – начальник жилищно-эксплуата­ционного отдела административно-хозяйственного управления

  118. Мхитарян Геворг Петросович – студент 3 курса лечебного факультета

  119. Напалкова Ирина Владимировна – заведующая акушерским физиологическим отделением клиники акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог

  120. Негруца Катрина Владимировна – врач-кардиолог кардиологического отделения № 2 клиники НИИ ревматологии и аллергологии клиники НКИЦ

  121. Нелюбова Елена Модестовна – старшая акушерка акушерского физиологического отделения № 2 клиники акушерства и гинекологии

  122. Никонорова Маргарита Леонидовна – доцент кафедры физики, математики и информатики

  123. Никитина Татьяна Борисовна – ординатор по специальности «детская стоматология»

  124. Николаева Любовь Анатольевна – доцент кафедры внутренних болезней стоматологического факультета

  125. Новикова Любовь Николаевна – доцент кафедры пульмонологии ФПО

  126. Новоселова Лариса Спиридоновна – медицинская сестра клинико-диагностического центра поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ

  127. Овчинникова Ирина Дмитриевна – врач-хирург клинико-диагностического центра поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ

  128. Огаджанян Артур Феликсович – ординатор по специальности «урология»

  129. Озорных Павел Павлович – студент 3 курса педиатрического факультета

  130. Орлов Николай Николаевич – заведующий приемным отделением № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-хирург

  131. Орлова Елизавета Юрьевна – студентка 1 курса стоматологического факультета

  132. Орлова Светлана Александровна – доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней с клиникой

  133. Осипчук Лариса Валериевна – старшая медицинская сестра отделения трансплантации костного мозга для детей с орфанными заболеваниями клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  134. Останина Ольга Николаевна – ассистент кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний

  135. Очколяс Владислав Николаевич – профессор кафедры нейрохирургии

  136. Певцов Дмитрий Эдуардович – руководитель отделения переливания крови клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  137. Петров Николай Леонидович – врач челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой хирургии клиники челюстно-лицевой хирургии НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

  138. Петрова Ирина Викторовна – старшая операционная медицинская сестра операционного блока № 2 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины

  139. Пиотровский Дмитрий Дмитриевич – доцент кафедры латинского языка

  140. Покровская Мария Николаевна – старшая медицинская сестра отделения лабораторной диагностики

  141. Полежаев Дмитрий Александрович – доцент кафедры онкологии ФПО

  142. Полькина Светлана Ильинична – доцент кафедры общей и биоорганической химии

  143. Поляков Андрей Андреевич – студент 2 курса стоматологического факультета

  144. Попова Елена Александровна – старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики № 1 клиники НКИЦ

  145. Просветова Ирина Станиславовна – заместитель директора медицинского училища по научно-методической работе Института сестринского образования

  146. Прудников Александр Валентинович – врач-эндоскопист эндоскопического отделения № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины

  147. Пузань Михаил Владимирович – заведующий операционным блоком №1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-хирург

  148. Раева Екатерина Евгеньевна – ведущий документовед жилищно-эксплуатационного отдела административно-хозяйственного управления

  149. Разумный Николай Владимирович – доцент кафедры скорой медицинской помощи и хирургии повреждений

  150. Разумова Ольга Михайловна – заведующая стационарным отделением скорой медицинской помощи клиники НИИ хирургии и неотложной медицины, врач скорой медицинской помощи

  151. Ревюк Юрий Васильевич – доцент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии

  152. Роговенко Анастасия Владимировна – студентка 1 курса лечебного факультета

  153. Рубцова Анастасья Владимировна – начальник отдела по организации платных медицинских услуг

  154. Рудницкая Юлия Валентиновна – врач-гематолог поликлинического отделения с дневным стационаром клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  155. Рудова Ксения Александровна – студентка 4 курса лечебного факультета

  156. Сабадаш Надежда Васильевна – доцент кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии

  157. Салтыкова Наталья Григорьевна – стундетка 3 курса факультета высшего сестринского образования

  158. Семенов Михаил Викторович – начальник отдела капитального ремонта и строительства инженерно-технического управления

  159. Сизова Елена Николаевеа – сестра-хозяйка эндокринологического отделения клиники НИИ сердечно-сосудистых заболеваний клиники НКИЦ

  160. Синенко Римма Ивановна – старшая операционная медицинская сестра операционного блока № 8 клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  161. Слесаревская Маргарита Николаевна – старший научный сотрудник научно-исследовательского центра урологии НИИ хирургии и неотложной медицинской помощи

  162. Смирнова Елена Валентиновна – главная медицинская сестра клиники стоматологии НИИ стоматологии и ЧЛХ

  163. Смирнова Наталья Юрьевна – доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом экономики и управления здравоохранением

  164. Смирнова Тамара Петровна – начальник хозяйственного отдела административно-хозяйственного управления

  165. Сокко Галина Павловна – медицинская сестра перевязочной клинико-дианостического центра поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ

  166. Соловьева Елена Николаевна – заведующая отделением рентгеновской компьютерной томографии № 3 клиники, врач-рентгенолог

  167. Сорокина Лада Николаевна– профессор кафедры терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. Черноруцкого с клиникой, доктор медицинских наук

  168. Сперанская Александра Анатольевна – врач-рентгенолог отделения рентгеновской компьютерной томографии № 1 клиники, профессор кафедры рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями

  169. Спицына Татьяна Валентиновна – врач-тераевт терапевтического отделения № 2 клиники НИИ аллергологии и ревматологии клиники НКИЦ

  170. Стволинская Светлана Юрьевна – старшая медицинская сестра отделения рентгеновской компьютерной томографии № 1 клиники

  171. Столбенко Галина Николаевна – главная медицинская сестра клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  172. Теплов Вадим Михайлович – руководитель отдела скорой медицинской помощи НИИ хирургии и неотложной медицины

  173. Тимошкова Галина Васильевна – старший преподаватель кафедры русского языка № 2

  174. Тимчик Виктория Геннадиевна – врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики № 2 клиники НКИЦ

  175. Толстая Ирина Валерьевна – начальник планово-финансового управления

  176. Храпов Кирилл Николаевич – профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии

  177. Хрусталев Максим Борисович – начальник организационно-методического отдела управления научных исследований

  178. Хряпа Александр Александрович – заведующий отделением анестезиологии-реани­мации № 2 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии, врач – анестезиолог-реани­матолог

  179. Цед Александр Николаевич – руководитель травматолого-ортопедического отделения № 2 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-травматолог-ортопед

  180. Чеминава Реваз Валерьянович – профессор кафедры хирургии общей с клиникой, руководитель отделения амбулаторной хирургии клиники НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-хирург

  181. Черницкая Елена Львовна – заведующая отделением лабораторной диагностики клиники, врач клинической лабораторной диагностики

  182. Чибизова Александра Александровна – старшая медицинская сестра лаборатории тканевого типирования клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  183. Шабанова Надежда Александровна – ассистент кафедры акушерства, гинекологии и неонатологии

  184. Шлык Ирина Владимировна – профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии

  185. Шмидт Елена Наумовна – доцент кафедры микробиологии и вирусологии

  186. Щеголева Людмила Андреевна – заведующая лабораторией общеклинических исследований отделения лабораторной диагностики клиники, врач клинической лабораторной диагностики

  187. Щеголева Татьяна Станиславовна – врач клинической лабораторной диагностики лаборатории клинической диагностики клиники  НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  188. Щербаков Александр Александрович – врач – анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии № 3 клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой

  189. Яблонская Вера Николаевна – доцент кафедры общей врачебной практики (семейной медицины)

  190. Яковлев Алексей Александрович – заведующий неврологическим отделением № 2 клиники НИИ неврологии клиники НКИЦ, врач-невролог

  191. Яковлева Екатерина Сергеевна – доцент кафедры хирургии госпитальной с клиникой

WhiteSands