18.05.26 моей маме (78 лет) Морозовой Н.Н. была произведена операция на головном мозге в нейрохирургическом отделении №2. На следующий день после операции мама читала без очков, но не это главное, главное, что она стала другой, какой была лет десять назад. Передо мной была прежняя мама - энергичная, уверенная в себе, пропала детскость и потерянность. Это что-то невероятное! Это счастье! Я благодарю Бога, что моя мама попала в надежные руки руководителя нейрохирургии №2, доктора медицинских наук Гаврилова Гаспара Владимировича - уникального нейрохирурга с колоссальным опытом и знаниями, профессионала высочайшего класса! Гаспар Владимирович, низкий Вам поклон, Вы - гуру! Так же хочу выразить свою глубочайшую благодарность нейрохирургу Бурмакиной Марии Дмитриевне за ее невероятную выдержку, профессионализм и очень бережное отношение к пациентам! Мария Дмитриевна, я восхищаюсь Вами! Так же выражаю свою благодарность всем сотрудникам этого отделения за отзывчивость и готовность помочь, позитив и спокойную уверенность в благополучном результате! Это очень помогает! Первый мед - это высочайший уровень! Здоровья вам, профессиональных успехов и благополучия в личной жизни!
Боброва Вероника Леонидовна
25.05.2026



