У меня случился первый операционный опыт и слава богу я попала в надежные, профессиональные руки замечательных врачей Первого меда. Множественные миомы в диагнозе. Очень было страшно, но зря - все прошло замечательно, все по ходу объясняли что будут делать и какая реакция возможна, внимательное послеоперационное отношение всего персонала. Все четко! Огромная благодарность оперирующему врачу Беженарь В.Ф. И лечащему врачу Барнаш И.А. Но конечно хочется поблагодарить всех без исключения! Спасибо большое!

Беляева Ирина Анатольевна

26.05.2026