Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу роддома за то, что они стали частью самого важного события в нашей жизни — рождения доченьки!
Мне удалось побывать во всех трех (дородовом, родовом и послеродовом) отделениях, с первых минут пребывания в роддоме я ощутила заботу и профессионализм всего медицинского персонала. Атмосфера была очень комфортной и дружелюбной, никакого хамства, персонал ко всем пациенткам относится очень вежливо и заботливо. Ни дня не лежала в палате «просто так», постоянно берут анализы, ставят капельницы, проводят КТГ, УЗИ и всё, что необходимо. Кормят просто замечательно, всё вкусное и свежее.
Особую благодарность хочу выразить моему врачу - Бруеву Алексею Аркадьевичу, который сопровождал меня на протяжении последнего триместра беременности и родов. Он единственный из всех врачей, к которым я обращалась, обратил внимание на повышенные показатели в анализах, предложил пройти обследование, в результате которого у меня обнаружилась патология, которая могла бы негативно сказаться на течении моей беременности, но, благодаря ему, всё обошлось, и я, и ребенок чувствуем себя замечательно. Также хочу поблагодарить акушерку - Гладышеву Татьяну Николаевну за то, что была рядом во время схваток, отвечала на все вопросы и делала всё возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и безопасно.
Да, было не просто, но рождение дочери стало для нас настоящим чудом, благодаря их профессионализму. Спасибо вам за вашу работу и за то, что вы помогаете создавать семьи и дарите радость материнства! Мы с мужем будем помнить этот день всегда с теплом и благодарностью!
Уверена, что мы обязательно ещё встретимся)
Хрипач Ирина Владиславовна
23.04.2026



