Хочу выразить огромную благодарность хирургу Байсиеву Азамату Хаджимуратовичу и всей его команде за невероятно профессиональную работу в духе самых лучших традиций отечественной медицины!
"Пациент" от слова "страдающий", мне было очень приятно получить сопровождение, информирование и поддержку на каждом этапе, благодаря чему я был быстро избавлен от своего страдания!
И спасибо всему хирургическому отделению за профессионализм, заботу и отзывчивость.
Азамат Хаджимуратович, благодаря Вам и Вашей команде ежедневно спасаются жизни людей, огромная благодарность Вам за этот труд!
Левыкин Роман Сергеевич
01.05.2026



