Уважаемые врачи и сотрудники Клиники Офтальмологии!
Огромная благодарность от всей нашей семьи докторам Астахову Сергею Юрьевичу и Гриневой Марии Константиновне за успешное проведение сложнейшей операции по восстановлению зрения моего папы Брилова Е.П. 82 лет.
В районном глаукомном центре был поставлен неутешительный диагноз о возможности полной потери зрения в ближайшее время, но врачи смогли остановить процесс и добавить цвет и краски в жизнь в прямом смысле этого слова. Папа был в состоянии стресса при поступлении, лечащий врач Гринева М.К. помогла нам решить и эту проблему, были назначены необходимые консультации специалистов. Мария Константиновна, вы не только спасли его зрение, но спасли его жизнь, сейчас он смотрит на мир и радуется жизни каждый день! Огромное спасибо Вам за ваши золотые руки, доброе сердце и красоту!
Большое спасибо докторам и всем сотрудникам клиники за теплое, доброе, внимательное и бережное отношение всех сотрудников клиники к пациентам. Спасибо Ирине Борисовне Бондаревой, врачу-анестезиологу за заботу.
Отдельно хочу добавить, что новая клиника выглядит отлично – новое здание, оборудованное на самом высоком современном уровне, максимально комфортные палаты, все удобства, отличная мебель, чистота и порядок!
Низкий поклон врачам и всем сотрудникам клиники офтальмологии!
Михайлова Полина Евгеньевна
01.07.2026



