Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в Научно-практическом семинаре «Школа по клинической пульмонологии. Респираторный день».
Дата проведения: 14 октября 2026 года
Место проведения: СПб ГБУЗ «Городская многопрофильная больница №2»,
Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 5, конференц-зал (ст. метро «Озерки»)
Открытие Школы: в 15.00 14 октября 2026 года
Организатор: ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава России
Оргкомитетом подана заявка на аккредитацию Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования на соответствие установленным требованиям Министерства здравоохранения Российской Федерации (НМО).
Методы учета присутствия участников: для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в качестве участника на стойке регистрации в день проведения мероприятия. Общая продолжительность прослушивания программы участником должна быть от начала до конца мероприятия. Каждый свой приход и уход из зала участник должен отмечать на стойке регистрации.
Будем рады вашему участию!



