9 мая 2026 года сотрудники и студенты ПСПбГМУ им. И. П. Павлова отметили День Победы на спортивно-оздоровительной базе в поселке Васкелово.
Праздник традиционно прошел на берегу Лемболовского озера. В программе были военные песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Аритмия», солдатская каша, приготовленная на полевой кухне, стрельба в лучно-арбалетном тире, конкурсы, подготовленные Профсоюзным бюро обучающихся. Участники мероприятия могли сделать из бумаги белого журавлика, прочитать стихотворение, порисовать мелом и аквагримом, обучиться основам первой помощи, а также получить на память моментальные снимки из фотобудки.
Ждем всех в следующем году!
Фото: Ирина Гриник



