19-20 мая на кафедре пропедевтики внутренних болезней с клиникой имени академика М. Д. Тушинского состоялся ежегодный IV-й медицинский турнир. В этом году отборочный тур проводился среди 17 команд (51 студент), из которых 9 команд приняли участие в двухдневном состязании.

BK0A9259

В финальный тур попали 3 команды, показавшие лучшие знания и навыки диагностики обследования пациентов, проходивших лечение в клинике. 1-е место заняла команда «Vita Nova» в составе студентов 331 группы: Владислава Павловича Горохова (капитана команды), Марии Дмитриевны Тверевой и Георгия Константиновича Тинтунена. 2-е место заняла команда «Primum non nocere» в составе студентов 324 группы Марии Игоревны Шураковой, Валерии Олеговны Ширяевой и студента 325 группы Кирилла Олеговича Подфигурного. 3-е место заняла команда «Подающие надежду» в составе студентов 306 группы Александры Владимировны Балабкиной, Арины Алексеевны Астафьевой, Марии Александровны Монаковой.

* Полная версия статьи о турнире размещена в разделе "Статьи"