Отзывы пациентов

В этом разделе Вы можете ознакомиться с отзывами наших пациентов.
(Орфография и пунктуация авторов сохранены)

Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить  свой отзыв о работе Клиники Университета.

 

Хочу ещё раз сказать огромное спасибо нейрохирургическому отделению 2 оперируещему врачу Гаврилову Г. В,ассистирующему и очень хорошему человеку Курнухиной М. Ю, изумительному анестезиологу Заяшникову С. В за очень лёгкий наркоз и ординатору Грачеву В. А. вы самые лучшие. Спасибо вам огромное..

Сидорова Татьяна Викторовна

27.04.2026


В период с 30.03.2026 по 10.04.2026 года я находилась в клинике ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Клиника НИИ неврологии неврологическое отделение № 2.
хочу выразить глубокую признательность и благодарность от всего сердца моим лечащим врачам Шидловскому Виктору Александровичу и Бутаковой Анне Алексеевне, а также всем врачам, медсестрам, инструкторам и методистам за профессионализм, человечность и внимательность, а также за чуткое и внимательное отношение к пациентам, в том числе и ко мне. Пребывание в стационаре пошло мне на пользу. Благодаря усилиям ставших дорогими мне врачей, медсестер, методистов и инструкторов мое самочувствие улучшилось. Отдельную благодарность хочу выразить моим лечащим врачам - Шидловскому Виктору Александровичу и Бутаковой Анне Алексеевне; доктору Ивану Дмитриевичу Кибалину; старшей медсестре Екатерине Александровне Ицковой; процедурной медсестре Полине Александровне; сестре хозяйке Елене Сергеевне Мининой; рефлексотерапевту Юлии Владимировне Андрияновой; методистам ЛФК Александру Олеговичу Тишину, Олегу Олеговичу Фирсову; буфетчице Светлане Анатольевне Агликаевой. Низкий поклон и благодарность от все сердца!

Гарбузюк Евгения Поликарповна

26.04.2026


Выражаю особую благодарность Атласовой Лие Касимовне,Бондаревой Ирине Борисовне, Тахтаеву Юрию Викторовичу, Кияни Мохаммаду Хомаюновичу за возвращение полноценного зрения. Благодаря чёткой диагностике ,великолепной работе анестезиолога и золотым рукам Юрия Викторовича я вернулся к прежней жизни. Низкий Вам поклон!

Зерюков Владимир Михайлович

24.04.2026


Хочу выразить огромную человеческую благодарность Зав. Отделением Ульянченко Ивану Николаевичу и лечащему врачу Хайрутдинову Александру Алексеевичу спасибо вам огромное за ваш труд за ваше человеческое отношение. Оперировалась в 2025 году по восстановлению связок плеча. Очень все прошло отлично. Врачи просто с золотыми руками. Даже после года начались проблемы рука не хотела восстанавливаться ,т. к на шее образовалась грыжа которая мешала восстановиться, Иван Николаевич направил к специалисту который с таким же пониманием отнеслась и не оставила в беде и также хочу сказать огромное спасибо Врачу нейрохирургу Курнухиной Марии Юрьевне грамотный и очень ответственный врач и также спасибо руководителю нейрохирургического отделения Гаврилову Гаспар Владимировичу за оперативное лечение к сожалению не помню фамилию анестезиолога и ему огромное спасибо такого легкого наркоза не было никогда.Надеюсь на скорейшее выздоровление с помощью таких врачей.Спасибо вам за ваш труд.

Сидорова Татьяна Викторовна

25.04.2026


Хочу выразить огромную благодарность Травмотолого-ортопедическому отделению 2 в первую очередь Ильющенко Константину Георгиевичу за профессионализм и просто человеческое отношение. Внимательно выслушает, ответит на все вопросы. Рекомендую как грамотного специалиста, который действительно помогает пациентам и вызывает доверие. Сделал мне 2 операции по ТЭП тазобедренных суставов, всё прошло отлично.
Так же хочу поблагодарить анестезиолога и девочек из операционной , нереально крутые , подготовят к операции физически и что немало важно морально.
Медицинскому персоналу отделения 2 спасибо за внимательность и человеческое отношение, профессионалы своего дела. Очень добрые и отзывчивые люди!!!!!

Гасанов Элизбар Рафаилович

24.04.2026