Отзывы пациентов

В этом разделе Вы можете ознакомиться с отзывами наших пациентов.
(Орфография и пунктуация авторов сохранены)

Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить  свой отзыв о работе Клиники Университета.

 

Здравствуйте! Очень хочу выразить свою признательность заведующему отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Морозову Александру Николаевичу. 27 февраля мне была проведена плановая операция -радиочастотная изоляция учюстьев лёгочных вен. Оперирующий врач Морозов А Н., ассистируюший- Казаков А И. Очень боялась операции, но даже сама атмосфера в операционной: благожелательность, моральная поддержка врача просто бесценны! Спасибо огромное за профессионализм, за то, что вы даёте людям шанс на жизнь!!! С уважением, Светлана Лимонова

Лимонова Светлана Васильевна

13.05.2026


Уважаемая Елена Александровна, хочу поблагодарить Вас, как руководителя клиники, за чёткую организацию всех этапов работы учреждения ( оформление и обследование в приемном покое, отделение кратковременного пребывания, питание пациентов). По экстренным показаниям 08.05.26 была доставлена в приёмный покой, оперативно обследована, принято решение о хирургичечком всешательстве. Операцию проводил замечательный хирург Перлов Роман Борисович- профессионал своего дела, ответственный и неравнодушный человек! Роман Борисович - спасибо! И отдельная благодарность операционной бригаде и анестезиологу! Также огромная благодарность всем сотрудникам хирургического отделения 4 (и медперсоналу и техническому персоналу) пребывание на отделении было комфортным! Всем здоровья и благополучия!

С уважением, палата 426, Кузьмина Т.В.

12.05.2026


Выражаю огромную благодарность всему персоналу онкологического отделения, особенно НАУРАСУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ХАМИДУ - лечащему врачу, прооперировавшему мою маму - Кязимова Надежду Анатольевну в 2022 году. Он не только ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, хирург с золотыми руками (пусть простят меня врачи если сравнение некоректно) но и ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ, в любое время готовый придти на помощь, поддержать морально, воодушевить, когда опускаются руки. Низкий поклон! Дай Бог здоровья ему и его близким, долгих лет жизни и счастья, благополучия!

Мирошина Наталья Олеговна

08.05.2026


Хочу выразить благодарность за оказанную медицинскую помощь в терапевтическом отделении №2 НИИ Ревматологии и Аллергологии ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова. Меня мучили гипертонические кризисы на фоне сахарного диабета второго типа и высокого холестерина. С целью обследования и поступила в стационар. Выписалась в удовлетворительном состоянии с подробными рекомендациями.
Замечательный доктор, профессионал и просто прекрасный человек, искренний и душевный, чуткий и внимательный к проблемам моего здоровья и других пациентов, умение ставить верные диагнозы и своевременно подбирать нужные лекарства – это всё о моём докторе, кандидате медицинских наук с огромным опытом и стажем работы Андреевой Ольге Станиславовне.
Спасибо Вам огромное за заботу и терпение и низкий вам поклон, Ольга Станиславовна! А как её уважают и любят её студенты! Они говорят, что она – лучшая.
Хочу выразить благодарность за профессионализм и за неравнодушие заведующей терапевтическим отделением №2 Целяковой Е.И., а также сказать огромное спасибо ординатору моего доктора Марии Валентиновне Шаленко, медсёстрам, заботливым санитаркам и тем, кто своевременно нас кормил, стараясь угодить.
Хотя доктора и не всесильны, они продлевают людям жизнь. Спасибо за ежедневный труд в здоровье каждого человека докторам профессионалам своего дела, кто проводит многочисленные обследования, чтобы помочь поставить правильный диагноз.

С уважением, Золотухина В.Ф.

Апрель 2026 г.


Хочу выразить благодарность Морозову Александру Николаевичу за спасенную жизнь моей мамы!
В конце февраля моя мама приезжала на операцию РЧА к Александру Николаевичу, было много волнений и переживаний, но Александр Николаевич настоящий профессионал, очень грамотный специалист, смог придать уверенности и ответить на все вопросы перед операцией, внушил большое доверие. Операция прошла успешно, маме стало лучше и она получила точные и очень нужные рекомендации. Александр Николаевич, спасибо за ваше чуткое сердце, внимание, за ваши золотые руки и голову, за ваш профессионализм и человечность. За возможность маме жить полноценной жизнью

Быстрякова Надежда Владимировна

07.05.2026